Активисты РДШ в ВДЦ “Смена”

21 июня 2021 г. на территории Всероссийского детского центра “Смена” был дан старт самому долгожданному событию этого лета – фестивалю “Код творчества”!
Ребята из разных уголков нашей страны заселились и с головой погрузились в невероятный мир искусства и креатива. Среди ребят и активисты РДШ нашей школы -Орлова Ирина, Котов Никита, Сапожникова Елизавета, Старов Роман. Также и две наши выпускницы – Сулиманова Виктория и Нелюбина Айсет.
Множество новых знакомств, спортивные мероприятия и игры создают невероятную атмосферу на всю смену.
Впереди участников ожидает насыщенная программа, море интересных встреч, мастер-классов и захватывающих событий.
Мы делаем нашим активистам хорошего и продуктивного отдыха и только творческого настроя!

E-mail: sazonovasi67@mail.ru

Муниципальное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 6 г.Шумерля Чувашской Республики