12 марта городская библиотека-филиал им. В. В. Маяковского совместно с БУ Республиканский наркодиспансер г. Шумерля провели акцию “Дорога, ведущая в пропасть”, в которой приняли участие обучающиеся 6б класса нашей школы.
В ходе мероприятия ребята поговорили о том, как избежать опасных соблазнов, которые губительно воздействуют на людей, как правильно сформировать и сохранить у себя установку на здоровый образ жизни.
По окончании мероприятия ребята получили тематические буклеты.


