Учащиеся 5 класса МБОУ «СОШ №6» приняли участие в акции «Конвейер добрых дел». Она была приурочена к Международному дню добровольца, который отмечается 5 декабря.
Цель акции — создание приятных сюрпризов для работников сферы здравоохранения в период пандемии COVID-19. В ходе неё добровольцы встретились с сотрудниками аптеки и вручили подарки со словами благодарности.

