29 марта 2024 г. прошла акция “Родительский патруль”, в которой приняли участие родительская общественность и педагоги школы №6 г. Шумерля. Вечерний рейд прошел с целью предупреждения безнадзорности, профилактики правонарушений и безопасности среди несовершеннолетних.
В ходе рейда проведены беседы с молодёжью по соблюдению правопорядка, несовершеннолетним разъяснена ответственность за распитие алкоголя и нахождение в нетрезвом виде в общественных местах.
Правонарушений не выявлено! Надеемся, что действуя такими методами, к подрастающему поколению придет понимание и осмысление, что сделать окружающее пространство можно лучше, если начать с себя!

