«Веселые старты»: праздник спорта и здоровья

15_12_11_1

В 1 «Б» классе состоялся спортивный праздник «Веселые старты».      Разделившись на команды «Орлы» и «Совы», обучающиеся показали свои спортивные достижения. Результаты команд зависело только от их сплоченности и организованности.

Командам были предложены занимательные, непростые конкурсы с бегом, прыжками на мячах, скакалках, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В итоге победила дружба.

В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда для педагога.