Самое ценное, что есть у человека – это ЗДОРОВЬЕ! Нашим детям необходимо с раннего возраста прививать желание заниматься спортом, по утрам делать зарядку, закаливаться в любое время года вместе со своими родителями.
19 февраля в спортивном зале прошли «Весёлые старты» между обучающимися вторых классов.
Командам «Спортивные» и «Смелые» были предложены занимательные, иногда очень не простые конкурсы с бегом, с мячами, с обручем, где дети смогли проявить свои спортивные навыки.
В этот день, наши ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение. Участвуя в “Веселых стартах”, дети смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьей! Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений!



