В рамках недели гуманитарных наук 7 февраля для девятиклассников прошла викторина «Что? Где? Когда?», посвященная Великой Отечественной войне. Цель: углубить знания о событиях 1941-1945 гг., защитниках Родины и их подвигах, воспитать патриотизм и интерес к истории.
Школьники закрепили знания, вспоминали пословицы и песни, решали ребусы и отгадывали военную технику и полководцев. Игра прошла на одном дыхании, участники активно отвечали на вопросы, проявляя свои знания.
В результате викторины учащиеся лучше поняли важность исторического наследия нашей страны.
