«Внимание каникулы»

В рамках «Внимание каникулы» в нашей школе состоялась встреча учащихся 5-9 классов с начальником отделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Шумерлинский», майором полиции Кондратьевой Марией Николаевной. Марией Николаевной были проведены профилактические  беседы с обучающимися 5-9 классов  об ответственности и последствиях потребления наркотических средств и психотропных веществ, спиртных напитков и курения, о правилах поведения на дорогах и соблюдений правил дорожного движения, о профилактике экстремизма в молодежной среде  и интернет мошенничестве, о запрещении нахождения на строящихся и заброшенных объектах.

Е-mail: shum-school6@rchuv.ru

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6" г.Шумерля Чувашской Республики