Сегодня ребята нашей школы приняли участие в акции “Волонтерский диктант.”
Главная цель диктанта – оценить уровень добровольческой грамотности ребят и познакомить с принципами волонтерской деятельности. Учащиеся нашей школы с удовольствием приняли участие в диктанте и показали высокий уровень знаний.
Ну а после мероприятия у всех появилось желание развивать как волонтёрское движение в нашем городе, так и себя в этом направлении.

