Самые активные орлята школы №6 г. Шумерля отправились на волшебную Республиканскую «Ёлку Орлят» ! А прошла она в Чувашском государственном театре кукол. Ребята с восторгом погрузились в сказку «Золушка», где каждый момент был полон магии и волшебства!
После театрализованного представления мальчишки и девчонки весело водили хоровод вокруг ёлки, вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой выполняли задания сказочных персонажей, хлопали в ладоши, пели и танцевали!
По доброй традиции, никто не ушёл без подарка, а каждый участник получил свою порцию радости! Этот яркий праздник подарил нам незабываемые эмоции и впечатления!
Пусть наступающий год принесёт каждому из нас только самое лучшее!