💥Всемирный день здоровья-это день для каждого, кто заботится о своём благополучии, здоровом теле и крепком духе. Волонтеры- медики Шестой школы приняли участие в Всероссийской акции “Будь здоров!”, узнали о самочувствии учителей, измерили артериальное давление и пульс. Все в хорошем настроении и с крепким здоровьем готовы к рабочему дню!


