День Матери – один из самых замечательных и трогательных праздников. Дети с нетерпением ожидали этого дня. Ведь МАМА – это самый родной человек, ближе ее никого на свете нет. Мама и обнимет, и приласкает, и придет на помощь в трудную минуту, и если надо даст совет. Чтобы порадовать любимую мамочку, первоклассники МБОУ «СОШ№6» устроили выставку детских рисунков «Моя мама!». Ребята постарались нарисовать своих мам. Может быть, полотна наших юных художников выглядят не так профессионально, но в них они выразили всю любовь, нежность и теплоту к своим мамам.
