В лесу родилась ёлочка, и пусть в лесу растёт

1_2

Наступают новогодние праздники. У многих из нас в домах появится хвойная красавица, украшенная всевозможными игрушками и гирляндами.  Живая ёлка приносит в наши дома радостное настроение, живой дух леса, ожидание настоящего чуда. Но судьба ее жестока: совсем скоро “живая” елочка или сосенка окажется у мусорного контейнера, а она могла расти до 200 лет!

МБОУ «СОШ №6» объявлен конкурс  альтернативных новогодних ёлок среди 1-6 классов  с использованием природного и вторичного материала. Творения и фантазии детей и их родителей не знает границ. Для создания шедевров использованы самые разнообразные материалы: старые газеты, перья, дерево, ракушки, шишки, жёлуди, ткани, нитки ,ватные диски, бусы и другие. Подведены итоги и определены лучшие работы.  На новогоднем представлении будут вручены грамоты и призы победителям.

1_1 1_1_3 1_3 1_4 1_5 1_6 1_7 1_9 2_1 2_2 2_4