Второй день для групп кратковременного пребывания нашей школы прошёл под девизом «Давай подружимся!». Программа была насыщена событиями, которые помогли ребятам не только весело провести время, но и лучше узнать друг друга.
Утро началось с традиционной минутки здоровья «О пользе зарядки», которая помогла всем взбодриться и настроиться на активный день.
Чтобы сдружить ребят, прошла игра «Завяжем узелки потуже на память о дружбе». Она помогла участникам познакомиться ближе и почувствовать себя частью одной команды.
С большим удовольствием дети участвовали в конкурсе мыльных пузырей, а подвижные игры на свежем воздухе показали, что «не перевелись ещё богатыри на земле русской».
Этот день подарил всем заряд бодрости и хорошего настроения в первые дни каникул!









