26 мая в МБОУ «СОШ№6» отметили «День домашних животных». Обучающиеся 2-Б класса приняли в нем активное участие. Они решили провести фотоконкурс «Домашние любимцы». Этот конкурс ребята посвятили всем братьям нашим меньшим, которые когда-либо были приручены человеком. У каждого из них дома обязательно есть и кошка, и собака. Ведь домашний питомец для ребёнка добрый приятель, с которым можно бегать, прыгать, играть и общаться.


