💫Ученики Школы №6 г. Шумерля посетили Памятное место и возложили цветы в память о тех страшных событиях и людях, участвовавших в ликвидации аварии, почтили память погибших минутой молчания.
💫Также в школе оформлен стенд, с информацией о памятном дне. Каждый обучающийся может подойти и ознакомиться с той страшной катастрофой, которая разделила историю на до и после.



