Для орлят четвертых классов шестой школы г. Шумерля прошли завершающие занятия “От Орлят к Первым”.
Ребята под руководством старших наставников познакомились с Движением Первых поближе. Орлята с интересом слушали и задавали вопросы.
Сегодня орлята – а завтра орлы!
Традициям Родины будем верны!

