Удачный день берёт начало с сытного завтрака.
В рамках республиканского проекта по здоровому питанию в школе прошел «Завтрак с директором». Обучающиеся 2-б класса имели возможность позавтракать с заместителем директора по учебно-воспитательной работе школы Вушняковой А. В.. Анна Вячеславовна напомнила ребятам о пользе горячих завтраков и обедов, сбалансированного питания для растущего детского организма. Ребята рассказали, какие блюда им нравятся больше всего. Они также высказали свои пожелания и предложения по школьному меню, и завтрак прошел очень оживленно.
