Во время зимних каникул для ребят группы кратковременного пребывания прошла конкурсно-игровая программа на свежем воздухе «Зимние забавы».
В ходе конкурсных испытаний ребята соревновались между собой в силе, ловкости, выносливости. С удовольствием принимали участие в играх и конкурсах «Снежная дорожка», «Самый меткий», «Веселые ватрушки».
Спортивные конкурсы и эстафеты создали атмосферу хорошего настроения и веселья. Дети показали себя сильными, ловкими, выносливыми. Каждый решил для себя, что нужно относиться к своему здоровью более внимательно, правильно питаться и как можно чаще заниматься спортом.

