Каникулы на коньках!

karmanova_4

Очень важно, чтобы во время зимних каникул ребенок испытал как можно больше позитивных эмоций, которые помогут восстановить его силы для дальнейшей учебы. Ведь именно для этого и нужны зимние каникулы и взрослым, и детям.
Катание на коньках – это, пожалуй, одно из самых модных и популярных направлений зимнего отдыха. Данный вид спорта не только отлично тренирует все группы мышц и способствует выработке красивой осанки, но и повышает настроение.
В дни зимних каникул ребята 5 А класса со своим классным руководителем Кармановой Н.А. посетили катки города. Ребята с удовольствием катались на коньках. Девочки соревновались в умении выполнять танцевальные движения, а мальчики играли в хоккей. Все получили заряд бодрости и хорошего настроения! Ребята! Не сидите целыми днями дома у своих телевизоров! Больше бывайте на свежем воздухе! Занимайтесь спортом! Скоро мы снова пойдём на каток!
А вы с нами?

karmanova_3 karmanova_5 karmanova_1 karmanova_7 karmanova_8 karmanova_6

Добавить комментарий

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Тел: 8(83536)29062, 8(83536)23886

Е-mail: shum-school6@rchuv.ru

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6" г.Шумерля Чувашской Республики

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять