Давно уже не секрет,что жизнь без юмора становится скучной и неинтересной. Не только взрослые,но и дети любят послушать весёлые истории.
Ребята 5 класса провели среди учащихся 4 и 5 классов Квест-игру,,Нам без шуток-никуда”.Было много прочитано шуток,юмористических рассказов на школьную тему.Опредилили победителей. Были вручены грамоты и сладкие призы.
Данное мероприятие учит детей проводить грань между юмором,сарказмом, доброй шуткой и просто дружеским приколом.
