27 декабря в гости в школу пришли выпускники 2019 и 2021 годов МБОУ «СОШ №6» г. Шумерля – Бардасов Артём и Дементьев Дмитрий. Артём является студентом 5 курса МГТУ «СТАНКИН». Дмитрий обучается на 3 курсе в Военной Академии ВКО г. Тверь.
Ребята пообщались с юными космонавтами 11 класса, рассказали о своей жизни после школы. Отметили, что крепкие базовые знания, полученные в школе, помогают им до сих пор. Пожелали кондоровцам определиться с выбором будущей профессии и успешно сдать выпускные экзамены.
Выпускники так же с теплотой вспомнили своё участие в деятельности отряда ЮК «Кондор» им. В.А. Соловьева и презентовали сладкий подарок.