Крутим, вьем, чудеса создаем

24_1_2b

24_2_2b

24_3_2b

И в дни весенних каникул в МБОУ «СОШ №6» кипит школьная жизнь. Каждый день с детьми проводятся различные мероприятия. Вот и сегодня ученики 2 б класса собрались чудеса своими руками создавать. Чем же они будут заниматься?
Классный руководитель заинтриговала детей рассказом, который называется не совсем обычно – «Страшный рассказ». Дети с интересом слушали учителя. Что за чудо такое? Что за зверь такой?
Ответить на этот вопрос помогла загадка. Оказывается, это просто – колючий ёжик, «ни головы, ни ножек», которого все хорошо знают.
Разделившись на группы, ребята приступили к выполнению работы. Они делали ёжика необычного – из манной крупы с использованием цветных мелков. Постарались все на славу. Получился у них замечательный ёжик!