Новый год – время чудес и волшебства! И в этот раз, в ДК “Восход” состоялось яркое новогоднее представление для наших ребят из начальных классов!
Какое это было потрясающее зрелище! С самого порога всех гостей встречала искрящаяся гирляндами елка, словно рожденная из мечтаний каждого ребенка. Свет и музыка окунули в сказочный мир, где возможно всё!
На сцене разворачивалось настоящее приключение: смешные проказы сказочных героев, неожиданная встреча с добрыми лесными жителями и, конечно, борьба добра со злом! Глаза детей светились от счастья, их смех заразительно звучал в зале!
Пусть наступающий год принесет много радости, тепла и новых ярких впечатлений! До новых встреч на наших мероприятиях!




