Сегодня лидеры ШУС “Школьная планета” школы №6 г. Шумерля с большим удовольствием приняли участие в республиканском проекте “Образовательное воскресенье”, который прошёл на базе Шумерлинского политехнического техникума.
Наши активисты погрузились в мир волонтерской и поисковой деятельности, узнав много нового и полезного.
Также ребята приняли участие в городской викторине “Учись у героев Отчизну беречь…”, где проявили свои знания и навыки, заняв почётное второе место!
Поздравляем всех участников и благодарим организаторов за возможность развиваться и учиться у лучших! Вместе мы делаем мир лучше!



