Обучающиеся 6б класса МБОУ «СОШ №6» приняли участие в акции «Спасибо врачам!»

23 декабря обучающиеся 6б класса МБОУ «СОШ №6» приняли участие в акции «Спасибо врачам!».
Они вместе с классным руководителем Дыдыкиной А.В. поздравили с наступающим Новым годом медицинский персонал детской поликлиники БУ «Шумерлинский межтерриториальный медицинский центр». Ребята выразили слова благодарности за их нелегкий труд, верность профессии и подарили новогодние подделки и сладкий набор для чая.
Благодарность медицинским работникам в это нелегкое время не имеет границ. Спасибо вам!

E-mail: sazonovasi67@mail.ru

Муниципальное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 6 г.Шумерля Чувашской Республики