В декабре наши юные орлята в рамках Всероссийской программы обучающихся начальных классов «Орлята России» принимают участие в треке «Орлёнок-Мастер». Он направлен на формирование интереса к художественно-творческой деятельности, творческого отношения к делу, бережного отношения к предметному миру, воспитание чувства сопричастности жизни класса, сплочение и развитие классного коллектива.
Орлята 2 «б» класса с большим интересом участвуют в работе мастерской «Деда Мороза». Они изготавливают новогодние украшения, рисуют новогодние рисунки, участвуют в украшениях класса и коридора.
Юные орлята стали настоящими мастерами своего дела!


