Сегодня в актовом зале прошла торжественная церемония посвящения ребят начальных классов в “Орлята России”.
С замиранием сердца более двухсот мальчишек и девчонок произнесли клятву Орлят России и были удостоены особого галстука и значка, в знак присоединения к большой и дружной орлятской семье.
Ну и конечно же, праздник не обошёлся без любимого флешмоба, задорных песен, звонких речевок и орлятского круга! И каждый новоиспечённый орленок получил подарок от Движения Первых!
🇺Орлята России – это крепкое и нерушимое Содружество, как наша страна!
Сегодня -Орлята! А завтра -Орлы! Традициям Родины будем верны!
А больше фото вы можете увидеть тут 👉https://vk.com/album-201863113_301987074
















