Отопительные приборы дома

С приходом холодов возрастает количество пожаров в домах. Всем, кто использует для обогрева помещения электроприборы, газовые котлы, надо задуматься о своей безопасности.
8 декабря в 4 «Б» классе прошел классный час на тему «Отопительные приборы дома». Занятие началось с вопроса «Что спасает людей от холода в доме?». Дети рассказали об отопительных приборах, о причинах пожара в жилом помещении. Самые распространенные причины пожаров зимой – нарушение эксплуатации отопительных приборов. Работая в парах, ребята ответили на вопросы «Электротеста». В конце занятия четвероклассники получили памятки «Правила безопасной эксплуатации отопительных приборов».

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Тел: 8(83536)29062, 8(83536)23886

Е-mail: shum-school6@rchuv.ru

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6" г.Шумерля Чувашской Республики

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять