Сегодня в №6 школе прошел педагогический совет. На повестке дня — обсуждение работы нашей школы по Государственной итоговой аттестации (ГИА) в этом учебном году.
В рамках совета были:
• Подведены итоги результатов экзаменов (ЕГЭ и ОГЭ) за прошлый учебный год.
• Проанализированы факторы, повлиявшие на результаты нашей работы.
• Обсуждены успешные практики подготовки учащихся к ГИА.
• Выявлены проблемы и трудности, с которыми сталкиваются ученики.
• Разработан план действий для улучшения качества подготовки к ГИА в текущем учебном году.

