Первоклассники в мастерской Деда Мороза

15_12_23_2

15_12_23_1

Приближается самый любимый, самый долгожданный праздник. Независимо Приближается самый любимый, самый долгожданный праздник. Независимо от возраста, все люди ждут его.
Обучающиеся МБОУ «СОШ № 6» приняли участие в Мастерской Деда Мороза, которая прошла в городской филиале-библиотеке им. М. Сеспеля.
В начале заведующая библиотеки Лимонова Л. Г. рассказала первоклассникам про Деда Мороза: откуда появился, где живет, как он готовится к празднику. Они с большим интересом приняли участие в играх «Верю – не верю», «Найди отличия». На данном мероприятии ребята не только беседовали, но и мастерили елочные украшения.
В конце первоклассниким продемонстрировали свои работы.
Теперь мы готовы к встрече Нового года, и с нетерпением будем ждать прихода Деда Мороза.