Первоклассница МБОУ «СОШ №6» приняла участие в акции Международный день дарения книг

15_02_17_2

14 февраля – Международный день дарения  книг. Это один из самых молодых праздников в календаре. Он объединяет всех, кто не только сам любит книги, но и дарит возможность чтения другим людям. В этот день ученица школы № 6 Столярова  Дарья посетила  городскую детскую библиотеку-филиал №1   имени Самуила Яковлевича Маршака и отдала в дар детскую  книгу. Заведующая  библиотекой  Тамара Яковлевна Осипова, принимая от Даши книгу, высказала пожелание, что было бы очень здорово, если бы 14 февраля каждый из нас вместе с «валентинками» дарил книгу, распространяя по всему миру любовь к чтению!

15_02_17_1