Покормите птиц зимой

Зима – тяжелый период для птиц. Когда температура воздуха ниже нуля у наших маленьких друзей наступают тяжелые времена. Доброе дело – помочь пернатым зимой. Это и подкормка птиц, и развешивание кормушек.
Не остались в стороне от помощи птицам и ученики пятых классов. Они сделали домики для птиц своими руками из разных материалов. Ребята использовали коробки из-под сока, пластиковые бутылки и фанеру.
Кормушки облегчают птицам поиски еды, а значит, они будут меньше тратить сил. Это поможет им сохранить жизненную энергию. С благодарностью птицы отнесутся к просу, овсу, сухарям. Одна кормушка может спасти до 50 птиц. Весной маленькие птички будут радовать нас веселыми песнями.

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Тел: 8(83536)29062, 8(83536)23886

Е-mail: shum-school6@rchuv.ru

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6" г.Шумерля Чувашской Республики

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять