В нашей школе прошли важные лекции в рамках оперативно-профилактической операции “Чистое поколение-2025”!
Инспектор ПДН ЛоП на ст. Канаш Андреева А. А. провела занятия на тему “Профилактика наркомании, алкоголизма и курения среди несовершеннолетних”.
Ребята узнали о вреде этих привычек, а также о том, как сделать правильный выбор и избежать негативных последствий. Такие встречи помогают формировать у молодежи ответственное отношение к своему здоровью и жизни в целом.
Благодарим Андрееву А. А. за важную информацию и активное участие в воспитании нашего подрастающего поколения! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
