Очередная учебная неделя в школе №6 г. Шумерля началась с “Разговоров о важном”! Сегодня мы обсудили важнейшую тему — “Безопасность. Безопасные каникулы”.
В рамках обсуждения учащиеся узнали о том, как правильно вести себя в различных ситуациях, чтобы обеспечить свою безопасность во время отдыха. Мы поговорили о правилах дорожного движения, безопасном поведении на водоемах и в общественных местах, а также о том, как избежать неприятных ситуаций.
Давайте вместе сделаем наши каникулы не только интересными, но и безопасными! Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими советами по безопасности в комментариях!








