По сложившейся традиции новая неделя в шестой школе г. Шумерля началась с торжественной линейки, посвященной церемонии поднятия флагов и исполнения гимнов.
После торжественной линейки для всех ребят прошли “Разговоры о важном”. Сегодня занятия посвящены нашей стране и называются “Там, где Россия!”. Ребята говорили о могуществе и величии нашей страны, о ее территории и ресурсах, о том, что природное и географическое достояние страны нужно беречь.
https://vk.com/album-201863113_298813691


