Лауреаты I степени в Республиканском фестивале «Парад маршевых ансамблей – 2017»

 16_09_17_2_kadet

 16 сентября в городе Шумерля, в рамках празднования Дня Города, проводился Республиканский фестиваль – «Парад маршевых ансамблей», в котором принимали участие 14 команд  Чувашской республики. Конкурс проходил по трём номинациям:
– «Марш отрядов барабанщиков и барабанщиц»;
– «Марш военно-патриотических клубов с элементами дефиле»;
– «Марш военно-патриотических клубов с элементами боевых искусств».
По итогам конкурса кадетский класс МБОУ «СОШ №6» стал победителем Республиканского фестиваля-конкурса в номинации «Маршевые ансамбли с элементами дефиле». Кадетский класс был награжден дипломом, кубком и стал лауреатом 1 степени в конкурсе.

16_09_17_1_kadet 16_09_17_3_kadet 16_09_17_4_kadet 16_09_17_5_kadet

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Тел: 8(83536)29062, 8(83536)23886

Е-mail: shum-school6@rchuv.ru

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6" г.Шумерля Чувашской Республики

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять