В школе №6 прошло очередное собрание активистов ШУС “Школьная планета”! Ребята собрались, чтобы подвести итоги участия в Школе ученического самоуправления и в Городской школе осознанного волонтерства.
Что обсудили?
• Итоги участия в проектах и акциях
• Планы на будущее: активисты обсудили новые идеи и инициативы, которые помогут сделать нашу школу еще лучше!
Мы уверены, что совместными усилиями сможем реализовать все задуманное и продолжить развивать нашу школьную жизнь!
Следите за новостями и присоединяйтесь к нам! Вместе мы — сила!