“Спасибо, мама, что ты есть”

Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. День Матери — это тёплый, сердечный праздник. С каждым годом он всё больше входит в наши дома.

Накануне Дня Матери учащимися 8 класса была проведена литературно-музыкальная композиция “Спасибо, мама, что ты есть”, посвящённое этому знаменательному событию. Так хотелось порадовать матерей, подаривших себя семье и детям, дать им возможность отдохнуть, забыть на время о заботах и делах. Заранее ребята оформили стенд с фотографиями мам. В ходе мероприятия были проведены конкурсы “Доброе солнышко”, “Ромашка”, “Веникобол”, “Мастерицы” и другие. В конце мероприятия ребята вручили мамам поздравительные открытки, сделанные своими руками, и пригласили их на чаепитие.

Е-mail: shum-school6@rchuv.ru

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6" г.Шумерля Чувашской Республики