25 марта 2025 года делегация педагогов нашей школы приняла участие в стратегической сессии «Образовательный интенсив: школы в диалоге».
В рамках сессии были рассмотрены вопросы улучшения качества питания в образовательных учреждениях, представлены эффективные педагогические практики, методики, техники, направленные на формирование и развитие у обучающихся традиционных российских духовно-нравственных ценностей в рамках реализации курса внеурочной деятельности «Моя семья». Изучена программа цифровой трансформации педагогических работников.



