Сегодня в школе №6 в рамках Недели безопасности Интернета прошел урок “Безопасный Интернет для нас!” от заведующей библиотекой имени С.Я. Маршака, Екатерины Никитиной.
Ребята узнали о важности осторожности в сети:
• Не общайся с незнакомцами.
• Не делись личной информацией.
• Если что-то пугает, расскажи взрослым.
Также посмотрели мультфильм о безопасности в Интернете. Екатерина Александровна поблагодарила детей за активное участие и призвала их быть внимательными в сети!
