Ученики 5б класса посетили кинотеатр, где посмотрели мультфильм “Три Богатыря и Пуп Земли”. Ребята с удовольствием наблюдали за развитием сюжета, который оказался очень увлекательным!
❄️По окончании мультфильма ребята ещё долго делились положительными впечатлениями друг с другом. А походы в кино решили сделать доброй традицией!
