Ученики 7а класса познакомились с работой кружков «Робототехника» и «3D моделирование»

Exif_JPEG_420

Exif_JPEG_420

Эти чудесные каникулы! Пусть они не такие длинные, как летние, но радости детям приносят никак не меньше! И много интересного запланировано учителями и учащимися.
В первый день каникул ученики 7а класса посетили центр детского творчества. Там их ждали руководители кружков «Робототехника» и «3D моделирование». Они ребятам рассказали и показали, что такое 3D моделирование – это компьютерная графика, сочетающая в себе приемы и инструменты, необходимые для создания объемных объектов в трехмерном пространстве. А робототехника — это прикладная наука, занимающаяся разработкой автоматизированных технических систем и являющаяся важнейшей технической основой интенсификации производства. Учащиеся узнали, что робототехника опирается на такие дисциплины: электроника, механика, телемеханика, информатика, а также радиотехника и электротехника.
Хотя выше упомянутые кружки открылись недавно, но некоторые ученики нашего класса уже занимаются в этих кружках. Например, Андреев Виктор.

Exif_JPEG_420

Exif_JPEG_420

Добавить комментарий

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Тел: 8(83536)29062, 8(83536)23886

Е-mail: shum-school6@rchuv.ru

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6" г.Шумерля Чувашской Республики

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять