Кадеты 3, 7, 8 и 9 классов школы №6 г. Шумерля приняли участие в VIII Всероссийском конкурсе-фестивале по всем танцевальным направлениям “Фейерверк Талантов-2025”, который проходил в г. Йошкар-Ола. Мы гордимся тем, что наши ребята стали лауреатами I степени!
Это невероятное достижение стало результатом упорного труда, таланта и командной работы. Мы уверены, что впереди у наших кадетов много новых творческих побед и свершений!
Желаем всем участникам дальнейших успехов и вдохновения в их танцевальном пути!







