Учителя физкультуры: молодой специалист Мария Аверьянова под наставничеством Алексея Селезнёва провели мастер-класс по футболу.
Гости ознакомились с фильмом о прошедшем в нашем городе футбольном турнире, посвящённом памяти братьев Кутыреваых, в котором наши ученики приняли участие в составе сборной города.
Далее прошла тренировка юных футболистов по программе “Футбол в школе”, где ученики вместе с преподавателями показали разминку, а затем и учебную игру на уличной футбольной площадке.






