С 11 по 27 ноября в нашей стране проходит Всероссийский Экологический диктант.
Экодиктант – это ежегодный проект, направленный на формирование экологической культуры и популяризацию экологических знаний среди различных слоёв населения.
16 ноября обучающиеся МБОУ “СОШ √6” г. Шумерля и члены экологического отряда “Эко-РДШ” стали участниками экодиктанта в оффлайн формате. В течении 40 минут ребята отвечали на 25 вопросов различной тематики.
По итогам диктанта будут определены победители. Каждый участник проекта получит сертификат.
После написания диктанта юные экологи отправились в пункты приёма “Добрых крышечек”, куда передали большое количество крышечек.
Добрые крышечки – эколого-благотворительный проект, направленный на очищение нашего мира и помощь детям, которым нужна поддержка.





