А у нас – соревнования, а у вас?

15_11_3_5kr

Ребята, которые интересуются техникой и постоянно ищут ответ на вопрос «Как это работает?», приходят на занятия в технические кружки. Собрать  простейшую радиосхему, оживить робота, сконструировать машину, самолет и даже ракету — всё это возможно сделать еще в школьном возрасте.

В этом  учебном году в нашей школе действуют два кружка по радиоуправляемым  автомоделям и танкам, организованные на базе учащихся  6, 7 классов. Цель занятий – развитие интереса школьников к автомобильной технике, вовлечение их к автомодельному спорту.

Во время осенних каникул решили поупражняться в умении проходить трассы на время. Иванова Л.Р. и Дыдыкина А.В., руководители этих кружков, предложили  ребятам  посоревноваться в прохождении двух видов  трасс:  гоночной и пересеченной. Каждый участник хотел приумножить свое мастерство и умение в этом виде спорта. Несмотря на то, что кружок технический, не остались в стороне и девочки, с не меньшим азартом они вели свои автомодели по трассе,  стараясь преодолевать ее, минуя штрафные очки.

Вот так кружковцы уже начали готовиться к ежегодным республиканским соревнованиям по танковому триалу и автомодельному спорту.

15_11_3_1kr

15_11_3_2kr

15_11_3_4kr

15_11_3_6kr

U

 

Добавить комментарий

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять