Викторина «Сказка сказке открывает свою тайну»

15_11_2_4

Немало на белом свете прекрасных сказок. Но среди них есть и самые дорогие, самые любимые.

В первые дни осенних каникул обучающиеся 1-2 классов собрались в школе. Для них была проведена викторина «Сказка сказке открывает свою тайну».

С большим интересом ребята совершили путешествие в этот загадочный мир сказок. Они правильно отвечали на вопросы викторины, исполнили желания «Цветика – семицветика». А самым интересным для ребят стала игра «Нарисуем Буратино». Ученики первых классов вместе с родителями для этого мероприятия подготовили и показали сказочные костюмы.

Все дети знают сказки,  любят их. Но есть еще много сказок, не прочитанных ими. Всем ребятам учитель Баринова С.И. пожелала  записаться в детские библиотеки города, где у них состоятся встречи с новыми героями сказок.