Конструирование из природного материала

15_10_den_30_3Осень дарит нам неповторимые краски и впечатления. А сколько чудес у нас под ногами. Тихо шуршат листья, потрескивают шишки и желуди.

Идешь мимо дуба, посмотрите,  это не желуди, а лисички и бабочки, мишки и кузнечики. А у ели можно разглядеть и сову, и птичку.

Сколько фантазий вокруг, а какой потенциал для творчества. Учащиеся 1 «а» класса сделали из природного материала самые разнообразные поделки: гусеницы и лисички, ежики, цветы.

Свои работы первоклассники представили на выставке в школе, где каждый желающий смог рассмотреть понравившуюся поделку, пофантазировать и сделать свое изделие.

15_10_den_30_2 15_10_den_30_1