Обучающиеся МБОУ «СОШ №6» стали призёрами в спортивных соревнованиях «Олимпиада начинается в школе»

20151024_095752

24 октября обучающиеся четвёртых классов МБОУ «СОШ №6»  стали активными участниками городских спортивных соревнований «Олимпиада начинается в школе», которые прошли в рамках месячника здорового образа жизни среди учащихся школ города. Как и любые большие свершения начинаются с малого, так и крупные победы на международных турнирах начинаются на передовой – на школьных стадионах и в школьных спортивных залах.  Наши юные спортсмены с удовольствием соревновались с командами из других школ. Ребята заняли II место и были награждены дипломом.

20151024_095805

26.10.15_1